пятница, 2 декабря 2016 г.

WOT "Вкусности" декабря

.
Новогоднее наступление16,12-16. На одном из форумов блоггеров/веб-мастеров обсуждалось, что подарит ВГ на Новый 2017 год, звучало разное, в том чиле, что смол ВГ жмоты... Я и тогда-то был не согласен (на прошлый НГ дарили Толди + множители к опыту), а после опубьликования Новогодней акции - так вообще был ошарашен. ТАК МНОГО ВКУСНЯШЕК я давно не видел...
Судите сами в продолжении 10 ступеней акции (с 16 декабря по 16 января) есть возможность получить бесплатно 3 танка (со 100% скидкой;)) смайлик здесь по поводу бюрократическо-маркетологическо-смошенническойй фразы стопроццентная и по поводу того, что танки 2-3 лвл и бестолковые как Пз 2D (из пулемета20мм которого пробивались не все танки одноклассников в упор) Более приличные танки 4-5 лвл уже с 30% скидкой. Расчет маркетологов ВГ на ""собери из все" тт.е.что куют для коллекции детишки - ну да ладно в остальном шикарно. Замечательно в том чиле и то что кроме новогоднего оформления ангара ловко формлена и сама акиця. Завлекуха красива по форме. Имеется снеговик (танковик КВ-2) и елка. Вы получаете призы за выполнение боевых задач и те появляются на елдке или танковике ()согласно условиям) и... хочется же до конца все собрать)))

---
14 декабря ВГ объявил, что, т.к. они затянули (открыли сервер не в 9 утра, а в 14.30) запуск обновления 9.17, то в качестве извинения ДАРЯТ ПРЕМ аккаунт ВСЕМ без исключения игрокам (даже у тех сработает, кто был в бою на момент опубликования новости).
PS данное правило работало даже спустя сутки п.опубликования - УРА!
-----

Зимние учения.
1) Что требуется
Получить медаль из списка: «Боец», «Дуэлянт», «Непробиваемый», «Огонь на поражение», «В расчёте», «Заговорённый», «Костолом», «Взрывотехник», «Поджигатель», «Счастливчик», «Спартанец», «Невозмутимый».

Техника (для выполнения боевой задачи): IV–X уровней.

Награда: х1,3 На 30% больше боевого опыта.

2) Требуется получить медаль из списка: «Воин», «Основной калибр», «Поддержка», «Танкист-снайпер», «Дозорный», «Разведчик», «Стальная стена», «Защитник», «Захватчик», «Решающий вклад», «Братья по оружию».

Техника: IV–X уровней.

Награда: x1.5 На 50% больше боевого опыта.

3) Требуется получить медаль из списка: героев Расейняя, Пула, Рэдли-Уолтерса, Найдина, Колобанова, Гора, Николса, Оськина, Лехвеслайхо, Орлика, Халонена, Тамады Йошио, Бурды, Думитру, Паскуччи, (Медаль) де Ланглада, Тарцая, Бруно, Бийота, Старка, Фадина.

Техника: IV–X уровней.

Награда: x2 - на 100% больше боевого опыта.




В конце ноября была какая-то фигня по акциям, а вот в декабре - много "вкусностей".
  Судите сами: я решил "прокачать друга" и изучить возможности быстрого роста ("с нуля"). Зарегился заново и что я могу набить на танках 4-5 лвл с моим "красным статусом"? Ну 1К урона - это еще как-то, а вот 2К и 3К урона разве реально?

 Начать обзор акций декабря можно со ставшей традиционной "избранной (игроками) линейки танков" на которой идет повышенный опыт. В этот раз танки ветки "В бой на ИС-4" будут получать больше опыта: КВ-1, КВ-2, Т-150 итд
1) Попасть в ТОП-7 = 1,5 опыта за бой (неограниенно раз);
2) А еще награда за 200 000 урона - орудийный досылатель крупного калибра + 5 доппайков (1 раз на аккаунт). До 15 декабря.

Следом, уже со 2-го декабря давно традиционная дата "День рождения Михаила Кошкина" - создателя "тридцатьетверки". Естественно, что касается это лишь танков (и самоходок) на базе Т-34 (СУ-85, 100).
1) 20000 урона и награда в 10 000 опыта танку на котором это было достигнуто (Легендарная 34-ка);
2)  20000 урона и 5 унитоженных танков типа Т-34 - награда та же 10К опыта. Выполняется на  34-ках (Приоритетная цель);
3)  Одержать 5 побед за всё время акции.  Учитываются бои, по итогам которых игрок попал в топ-7 своей команды по опыту (Победное шествие).
Награда: Личный резерв: +50% к опыту на 1 час.
               Личный резерв: +200% к опыту экипажа на 1 час.

Ограничения:    Техника IV–X уровней.
                            Случайные бои.
                            1 раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 3:00 (МСК).

ВААБЩЕ АКЦИя: Предновогодние приготовления часть-1:
Скидка 50% на исследуемую технику V уровня.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- Акции ноября;
- Октябрьские Акции.
- Быстрая прокчка "с нуля";

Комментариев нет:

Отправить комментарий