вторник, 9 марта 2021 г.

Людоедское российское ТВ

 Скоро, уже очень скоро станут явью некогда фантастические рассказы, где испытываемая человеком боль становится фишкой тв-шоу.

Юлиже всего к этому явлению подошел один из федеральных каналов, заплативший (по заверениям LIFE) боле 1 млн за интервью скопинскому маньяку только что вышедшему с мест заключения, а также рязанские журналисты, заплатившие тому же маньяку 350 тыс.р.

А теперь стал известен размер гонорара маньяка, пишет телеграм-канал "Честный детектив". Так, он получил 1,85 миллиона рублей, дав два интервью: 1,5 млн руб. заплатил ему один из федеральных каналов. А ещё 350 тыс. руб. — рязанские журналисты, отмечает телеканал "360". Однако из-за резонанса ток-шоу в эфир так и не вышло, а судьба второго материала пока не известна.

Дом-2 ушел с эфира, так как его по бесстыдству и пионерству в области разложения нравов обошли другие передачи первого и последующих каналов.

Эта тем а на сайте vz.ru

Профессор Финансового университета при правительстве России Олег Матвейчев тоже считает, что телеэфир – не место для людей, подобных Мохову. «Я солидарен с теми, кто считает, что надо закрыть ряд передач, полощущих грязное белье.

Даже если не подтвердится информация о том, что маньяку дали денег уже одно только беспокойство общества говорит о том, что это настолько обычная практика, что люди УЖЕ говорят об этом как о происшедшем.
А Свенидзе "красавчик" это  мерзость да, но что ж с этим поделаешь... фашист либеральный.

upd.10-03-21
На Яндекс Кью встречаются вопросы в которых гибель СССР увязывается с "несвободой совести"=религиозности. Сейчас в РФ много попов, приходов, храмов, строятся новые, а дети продолжают умирать, кто от рук отцов/отчимов, кто от того, что замерз на улице, кто от того, что не было денег на лечение, а на ТВ продолжают каждое утро появляться призывы о денежной помощи тому или иному больному ребенку. Где-то депутату Ми...ву 300 т.р. зарплаты мало, где-то покупают новый особняк на Рублевке (с денег, что должны были быть выплачены врачам) и все это параллельно с плакатами (баннерами 3х6) на улице о сборе средств на лечение ребенка.

1 комментарий: