воскресенье, 17 августа 2014 г.

Либерализм - это диагноз

Запощу сюда как в заповедник слова одной моей знакомой:

* Вот она даёт ссылку о неправде пуска ракет со стороны фашистов "И ещё немножко вранья от патриотических говноканалов:
http://gordonua.com/news/separatism/SNBO-Rossiyskiy-telekanal-Zvezda-vydal-pusk-rakety-na-Baykonure-za-obstrel-Makeevki-silami-ATO-37460.html".

* Её реакция на мой пример с выходкой Blodhood Gang: "Что до этой рок-группы, так эпатаж - их фишка, и они уже не одним флагом подтирались. Они всюду ездят. При чём тут Украина?" - как зашел разговор о них?, - так С.З. приводила в пример рассказ одного музыканта (Иван Алексеев18 авг в 19:03 1. ФЕСТИВАЛЬ «ЗАХID» (2013)) для которого во Львове все хорошо и фашистов/бендеровцев нет.

* В ответ на мой укор о пропаже органов: "Вот тут большое обсуждение разных по взглядам журналистов, работавших в горячих точках этого конфликта. Об информационной войне, о мифах с обеих сторон (включая продажу органов), об украинской армии и ополченцах.http://tvrain.ru/articles/ukraina_nevooruzhennym_vzgl.. Если найдёте время, то посмотрите. Что вы всё слушаете каких-то человеконенавистников, сеющих ненависть к другому народу? Какие-то ненавистнические кликухи - укры, укропы, фашисты... Это же у нас на улицах городов распоясавшиеся нацисты людей убивают, и власти долгое время всё это за хулиганку выдавали, только недавно серьёзно занялись этими убийствами на почве национальной ненависти. На улицах украинских городов такого не было. Это у нас фашистов распустили. Среди великого русского народа."

* В своей деятельности либерасты очень любят вспоминать права человека, например на дожде "- А вы понимаете, что это нарушение конвенции о пленных, которых нельзя унижать?", ну а то, что при обмене пленными они (укры) возвращают полумертвых людей.... об этом как-то не принято на...


P/S/ Эта запись от 23 августа, но не хочу, что пост был на самом верху. я специально изменил дату
PPS вообще это очень утомительно - женщина не самая умная, но оттягивается... 50 лет не замужем детей нет работает лаборантом при кафедре филологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий