среда, 20 августа 2014 г.

Че Гевара в Донбассе

одна моя знакомая-либераст подкинула мне вот эту статью как иллюстрацию выражения "мальчики не наигрались в войну"

Называется кафе «Гавана Банана», а на лого его изображены флаг Кубы с Че Геварой. Сепаратисты полюбили место, говорят, как раз за это. - СИМПТОМАТИЧНО, ДА? НЕ ОПОЛЧЕНЦЫ А СЕПАРАТИСТЫ.

* "Почему тогда ваши бойцы расстреляли в Мандрыкино автобус с украинскими бойцами? Погибло семь человек. Вы могли их просто арестовать как военнопленных.

Если меня загнали в угол и заставляют либо умереть, либо принять непонятные стандарты, то я, извините, приму бой. - УДИВИТЕЛЬНАЯ НАИВНОСТ ЛИБЕРАСТА ИЗ НГ, КАК ТО ЗАБЫВАЮТСЯ РАССТРЕЛЫ УКРАМИ МАШИН С БЕЖЕНЦАМИ, ПРИ ОББМЕНЕ ПЛЕННЫМИ ПОЛУМЕРТВЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ, ФОСФОРНЫЕ БОМБЫ.

* А что вы думаете, в Америке нет своего прогрессивного класса? Весы качаются, понимаете, люди отрезвляются…

Ладно. Я хотел спросить вас о переговорах… - ТО ЕСТЬ КОРРЕСПОНДЕНТУ НОВОЙ НЕ ИНТЕРЕСНА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕМА, ДА?

 * Хотите снова навязывать миру свое видение? Украинцы уже решили за себя.- УКРАИНЦЫ??? РЕШИЛИ???

"— В 30-х годах тоже говорили о прогрессе для всех — и сколько в итоге было жертв.

— Плохо разве? Постреляли преступников — это плохо? Я их тоже хочу стрелять. - И ДАЛЬШЕ ПРО ГУЛАГОВСКУЮ КНИГУ ПАМЯТИ... как еще не вспомнить "мемориал" или соЛЖЕницина

Но в тех условиях, в которых страна была в 1937 году, другого варианта не было — только полное уничтожение страны врагами." - невинные, кстати, были убиты во время Ягоды и Ежова, которые были в одной команде с Бухариным (- М,Ф,).

* "Коллективные цели должны превалировать над личными, вот и все. Ресурс конечен, земли мало. И некоторые цивилизации решили, что их цивилизации важнее и лучше других, и начали уничтожать их и захватывать ресурсы." - В ЧЕМ НЕПРАВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

* "— Думал спросить про свободный рынок и демократию, но теперь, наверное, не буду.

— А что такое демократия? Вы прекрасно понимаете, что права не равны. Это все словоблудие. Демократия для тех, у кого есть миллиард, а остальным — ничего. В 90-е хоронилась вся страна, просто вывозились ресурсы в открытую, а другие государства богатели за наш счет. Одно лишь воровство мозгов принесло триллионы убытков. Триллионы долларов." - В ЧЕМ НЕПРАВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

* "— Никто не даст России заниматься прогрессом, если мы не решим своих внешних проблем. Но для России Украина — это проблема и внешняя, и внутренняя. Запад наступает, понимаете? Ему надо дать бой, и этот бой происходит сейчас в Новороссии. Поэтому хунте помогают США, румыны…" - В ЧЕМ НЕПРАВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

на всем протяжении интервью меня (автора этого блога - М.Ф.) не покидало впечателение, что корреспондент интервьюируемого ПОДЪЕБЫВАЕТ - нет?"

----------------------------- #подъебывание,
P.S.: вводная моей знакомой:
"Кстати, даже если бы я и впрямь была такая ущербная, какой вы хотите меня выставить, то вреда от меня в любом случае не было бы. В отличие от тех недоигравших мальчиков. Дам две интересные ссылки про наших командиров. Не доиграли в войнушку, в компьютерные стрелки, в ролевые игры, не сумели в полной мере реализовать себя как авторы (фантастическими боевиками у нас все книжные магазины завалены) и решили всерьёз в войну поиграть. И плевать им на то, что во время их игр настоящая кровь льётся. Для них это как бы в виртуале, матрица. Пока верховная власть занимается распилом страны и войной против своего народа, против тех, кто пытается с коррупцией бороться, недоигравшие недоросли реализуют свои командирские амбиции, строят свою игрушечную империю, проливая кровь и не собираясь останавливаться. И ситуация уже вышла из под контроля. Не задумывались о том, что этот кровавый ужас на территорию России перекинется? А они ведь этого и хотят. Почитайте, не пожалеете. http://www.novayagazeta.ru/politics/64868.html и вот:http://www.novayagazeta.ru/arts/63738.html
Ссылка www.novayagazeta.ru"
#игорь стрелков, #ополченцы,

Комментариев нет:

Отправить комментарий