вторник, 13 февраля 2024 г.

Тинькофф дарит 50 т.р. в чем подвох?

 На неделе пошла агрессивная реклама о даровании 50 т.р. Тиньковым... В чем подвох?

Нет заработать действительно можно, но.... не более 3000 рублей.

Вкладывать нужно - 1500 руб в акции. Их можно вернуть назад продав (только через неделю!) акции.

Эти 50 тысяч - ВИРТУАЛЬНЫЕ!!! То есть вы накупаете (из прилагаемого списка) акции и за 60 дней (пока длится акция) эти акции могут и подорожать, НО, если маржа будет больше 3000 руб, то (по условиям акции) Вы их не получите.

ВААБЩЕ получить до 3000 вложив 1500 - это как бы выигрыш, НО!

ИИС - такой счет, который выгоден вдолгую (т.к. можно плучить налоговый вычет), а вывести с него ЧАСТЬ денег НЕ ПОЛУЧИТСЯ - или все или пусть дальше лежат. Выводите с ИИС деньги и счет закрывается. Если такой счет закрывается то (если Вы получали налоговый вычет) - его придется вернуть!

Так что для БРОКЕРСКОГО счета такая акция - это было бы выгодно, а так.... только для тех, кто играет вдолгую.

И потом -эта акция для абс. новичков, либо для тех у кого была и дебетовая карта и брокерский счет, НО с НУЛЯМИ на счету (не пользовались им). Где найти такого новичка, что со старта играет вдолгую??? Только если ОПЫТНЫЙ найдет вассала, что откроется для него на свое имя...

НО тогда уж проще пригласить друга...

----
Заметка написана при помощи статьи от БАНКИинформ. (Они кстати не совсем правы насчет 99 руб - меня так пригласили в Т и ПОЭТОМУ мое обслуживание бесплатное).

видео на тему  

#инвестиции #заработок #халява #Тинькофф

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- Как заработать с Тинькофф быстро и тупо.
- Эта же тема с "дарением" 50 т.р. только с картинками (не упоминания про ИИС и невозможность вывода их с ИИС без закрытия самого ИИС).

Комментариев нет:

Отправить комментарий