понедельник, 14 августа 2017 г.

Почему Бивису и Баттхеду никто не даст (из нормальных баб)?


Такое фото БиБ не светит. Т.к. Б и Б не запросто относятся к д. Не выходят за рамки своего футляра, за рамки потребительской (только) модели поведения, подчиненного (с родителями) домашнего существования.


 Когда возникает речь о таких персонажах, то напрашиваются сразу два ответа: они еще сопливые и потому что "озабоченные".






На самом деле люди очень разные и если раньше (при СССР) была какая-то идеология, обязательные организации для детей, то теперь все (почти) также как и везде, то есть "кто во что горазд". Пример берутся из соцсетей и из телевизора. Выглядит дело так, что круто иметь девчонку - значит надо ее заиметь. В условиях отсутствия идеала и девчонки иногда у них тоже такая ситуация, что без парня несолидно, да так не солидно, что начинают чморить. В этих услвиях порог "даст" значительно снижается. А вот если речь про нормальных то здесь такая ситуация, что никто не желает напрягов, а он ситуации "озабоченности" этим "нпрягом" так и прет.
когда даст - это должно быть естественно как спасибо сказать, а тут ожидание некоего события. даже проще: ожидается событие, возможно потеря репутации, а вот с блаогодарностью - полная неизвестность - черная дыра. кроме того отсутствует предсказуемость. даже с хулиганами все понятно - обидят унизят посмеются, а с этими сопляками ничего не понятно. с людьми в форме все понятно, а у Б и Б нет никакой формы. это они принимают форму того, что привлекло их вниманеи, что
14-08-17
 
05-01-23
им никто не даст потому что они видят в основном себя.
потому что девушки несамостоятельны в принятиии решений 9оглядываются на мнение подруг окружения)
потому что б иб сваливают выбор  места создание уютной обстановки на саму девушку
больше чем уверен они очень любят брать новньеоке и блестящее с витрины
что такое понятие как труд, рабочая смена, норма выработки, план - для них не знакомы.
тем более неизвестно упрятывание скрывание маскировка №эьтих дней№ и эмоц всплесков связ с ним
неизвестен труд по макияжку по исследованию свлоей внешнрсти, рабочих сторон лимца итд
да девушки оглядываются. да порой сиотльны когда подсоединяются к общему интеллекту к своим нейронным сетям. если ж обрубить эту связь то среди них есть и слабоумные и тупые и неудачники и инфантилы подобные би иб, которым бы они "составили  пару",

Комментариев нет:

Отправить комментарий