суббота, 9 ноября 2013 г.

Служба "Протокол PNRP" завершена из-за ошибки

В оригинале было "Служба "Протокол PNRP" завершена из-за ошибки
%%-2140993535" - так и вбил в поиск ГУГЛа, на микрософте ответили, мол, переустанавливайте WINDOWS, а мужик задавший вопрос "добавил пару": "Замечена одна закономерность: если нога рядом или касается системного блока, то он выключается в ближайшие 30 минут. Как же это исправить?" налицо все признаки мифологического мышления, НО в итоге "Проблема решилась заменой блока питания (БП). При чем "неисправный"  БП отлично работает на другом компьютере уже неделю."  и такое бывает тем паче если другая машина совсем слабый комп - "печатная машинка".

синие экраны, зависания, и прочая ересь.

вот что выдаёт ГУГЛ на эту сообщение "Облако протокола PNRP не запущено из-за сбоя при создании удостоверения по умолчанию; код ошибки: 0x80630801"
  •  "блин даже водки дома нет. =\ почистил мягкой тряпочкой.Под лупой видимых косяков не нашел. Пошел в магазин за водкой." отсюда.
    ему отвечают:
    "Ну все - пропал товариСЧ... Щас пойдет, наберет воТки, напьецо с горя... Похоже завтра появится новая тема: "Какая мать лучше подойдет к моему процу" wink.gif
  • нашлись советы по "обрезанию Висты" (Vista), т.е. отключению ненужных служб... на своем сайте у меня есть (скопированная) статья "обрезание ХР"
  • "Наиболее влияющим на производительность здесь является пункт «Выделять недавно установленные программы». Отключаем его." - вот это новость.
  • P.S.: Служба "Протокол PNRP" завершена из-за ошибки %%-2140993535 - ещё один ответ здесь, же, на блогах гугла:1. Отключить службу «Протокол PNRP», если она запущена.2. Удалить все файлы из папки: C:\Windows\ServiceProfiles\LocalService\AppData\Roaming\PeerNetworking и перезагрузить компьютер. <20 .12.14="">

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ решение проблем с компьютером (на этом блоге):




Комментариев нет:

Отправить комментарий