четверг, 16 января 2014 г.

новый каталог ссылок моего старого сайта (работа с блогом)

10 февр. 2021 г. убираем лишние ярлыки (негры, скандалы) и посты. На место тех, что можно удалить добавляется ярлык вакансия. (Важно не вычищать сразу, а исправить все ссылки на это место!).
7 февр. 2021 г.
 начал убирать игротанковые посты, вместо них (на тех же местах) планируется добавить описания фильмов (и постепенно film.e-ngels перенести в этот блог). В блоге пишется о фильмах, а моего описания их нет. Зачем народ перенаправлять на кпоиск?
1 янв. 2021 г. гугл в на 2021 года сделал классную вещь при работе с ярлыками: стало возм. комбинировать - писать z.B. "фильмы"+"фантастика", чтоб вываливались посты с этими ярлыками (раньше только поодиночке).

Занят освоением сайта mihafilm.narod.ru (запись от 17-12-13 - ред). Заинтересованным известно, что в 2013 году в апреле месяце хостинг сайтов народ как таковой перестал существовать его передали/продали Юкозу. В этом есть негативные и позитивные стороны. Я занимаюсь позитивными, например оформляю каталог сайтов, он теперь внешне, лучше чем прежняя страницассылок. Туда же необходимо перетащить более не используемый (более не ведомый) каталог ссылок с mylivepage.ru

Пример использования атрибута nofollow: (Ненадежное содержание. Если вы не можете или не хотите поручиться за содержание страниц, на которые даете ссылки на своем сайте (например, непроверенные комментарии пользователей или записи в гостевой книге), следует установить для таких ссылок атрибут nofollow. Это сократит количество спама и поможет исключить непреднамеренную передачу значения PageRank с сайта недобросовестным пользователям.)

16янв 14г
В этом году 10 лет моему первому сайту. Пару лет назад решил привести его в порядок, т.к. он неплохо посещается (для заброшенного на тот момент). около 40 человек в день.

Этим вечером я занят переносом моего каталога ссылок со старой страницы на новую. Кстати на укозе в рубрику сайты-каталоги ссылок принимаются те, где ссылок не меньше 500 - Моя страничка справлялась с этим уже через 3 года создания.

---------------
т.к. с марта блоги майл he закрывают перенесу-ка сюда статистику опубликованную там:
* 15 авг. 2012 г. Клики в первой неделе августа, Авто-Энгельс
Народу нужно МРЭО, а раньше в фаворитах были автосалоны:

* 14 авг. 2012 г. Статистика Мейл, Рамблер ТОП 100 для Авто Энгельс
Хорошие результаты на Рамблере:

http://auto.e-ngels.ru - 178 место, 6-я страница
Поскромнее результаты в рейтинге Майла:

577-е место - 20-я страница
* 11 авг 2012 г. "Интересное дело, делаю Авто-Энгельс для г.Энгельса, а львиная доля посетителей - с Саратова???"
#модернизация, #статистика,

Комментариев нет:

Отправить комментарий