четверг, 16 января 2014 г.

С победой на обоих фронтах

То есть она оказалась успешной и в той сфере, где о детях не может быть и речи и в той, где только о детях и речь! Воистину "нельзя глядеть на этот мир и не удивляться":

В США мать восьми близнецов обвинили в мошенничестве с государственными пособиями. Как сообщает Associated Press, прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Наде Сулеман (Nadya Suleman) обвинения по трем пунктам еще 6 января, однако официально об этом было объявлено только 13-го.
Власти не стали задерживать Сулеман, которая одна воспитывает 14 детей. Она должна появиться в суде в пятницу, 17 января. Ожидается, что прокуратура предложит оставить ее на свободе под залог в 25 тысяч долларов.
38-летняя Сулеман скрыла от госслужб информацию о доходе в 30 тысяч долларов, когда подавала документы на получение социальной помощи. По данным прокуратуры, она получила эти деньги за различные выступления и съемки. Что конкретно имеется в виду, власти не пояснили. Между тем СМИ отмечают, что Надя Сулеман снималась в порнофильмах, позировала для эротических журналов, выступала в стриптиз-клубе во Флориде, а также участвовала в телешоу Celebrity Boxing.
Если вина Сулеман будет доказана, ей грозит до шести лет тюремного заключения.
Надя Сулеман (настоящее имя — Натали Дэниз Сулеман) стала известна благодаря тому, что стала многодетной матерью. Всех своих детей она родила с помощью искусственного оплодотворения. Имя их отца неизвестно. В 2009 году она родила восьмерых близнецов. Возраст ее детей колеблется от четырех до 12 лет.
Источник: Lenta.ru
#ЭКО #многодетность #искусственное оплодотворение, #дети,  #материнство

Комментариев нет:

Отправить комментарий