среда, 21 мая 2014 г.

300 стрелковцев


Ghfd Bujhm Cnhtkrjd - ytne b[ - ,jhwjd c afibpvjv . а у молодежи говно в головах, у наших то гавно было, но погнали либералов и наверно, срать туда больше не дадим, а на Украине - пожалуйста. Ну вот прорви он (СТрелков) блокаду, те же мещане поступили бы с ним как с Данко (одноименная сказка)и попивали бы пивко. Равнодушных полно. Эта война, похоже для нас - 40ка летних, что помнят ССССР, чтоб поубавить наше количество, чтоб им врать было удобней.

Группировка у Славянска наращивается, польский и венгерский спецназ - прибывают, мэр Донецка и ДНР - это две несвязанные меж собой струтуры, Путин улетел в Китай, в донецкой области "кто-то очень хочет голосовать за президента", интенсивность обозрения военной обстановки перенеслась на освещение журналистов ЛайфНьюс - сливают ополченцев. Тамошний народ - безмолствует. Чего стоит глава Профсоюзов Донбасса, что за едину украину...

Да и введи мы войска, уладь там дела одним своим присутствием... они (мещане) что поняли бы. Амеровское, бандеровское влияние - не такое очевидное зло как фашизм, да даже не в этом дело. Украинцы по природе не понимают требовательного суждения, строгости мышления. Мы на них смотрим через призму собственной трагической истории, через призму "катастрофичности бытия" (как говорил Бердяев), а они нет - они такие же бонвиваны как и грузины. Ну пришли немцы, ну и шо... и побежали многие в полицаи (фильм "Матч", 2013, например). Это мы так строго реагируем на фашистов, понмая момент и масштаб угрозы коричневой чумы, а они -нет, хотя в барбароссе и их за людей не считали ("а мож так и надо" - как в том анекдоте).
#Данко #Стрелков #самопожертвование,#мещанство #хунта #Славянск #ополченцы,

Комментариев нет:

Отправить комментарий