воскресенье, 1 июня 2014 г.

"Один в один" - звезда на соседней табуретке

Сегодня был удивительный день, я рано встал, точнее я не смог спать дальше 4-х часов (2-х летний сын развернулся поперек кровати и у меня заклинило спину), посмотрел в 7 удивительный прогноз погоды, а сегодняшним вечером посмотрел шоу "Один в один", где присутствовали те звезды, которым подражают. Но не только звездность и ее концентрация (обилие, сосредоточие) поразили меня сколько атмосфера добрососедства и простоты, будто и артисты и зрители (а их в сдудии человек 40 было) собрались все на одной кухне и... чай пьют. Нотку дешевого гламура и крикливости вносила Юля Ковальчук но это как-то тонуло, Стоянов ли Галкин ли взяли правильную интонацию. Вы только прочитайте и вдумайтесь в те имена, что присутствовали:
Лиз Митчелл (Бони М)
Рикардо Фольи (Игорь Казаченко изображал кстати)
Африк Симон
Сандра Лауэр (она же Сандра, она же "Арабески")
Томас Андерс ("Модерн Токинг")
- этим людям было под силу собрать стадион и "Олимпийский" заполнить до отказа и у нас и зарубежом, а тут в небольшой уютной студии без дешевого пафоса (а могло бы быть со Зверевым-то)

были актеры и менее знаменитые и "просто отечественные"
Ингрид (певица одной песни) - ее изображала Надежда Грановская ("Виагра")
Нюша (изображала звезда "даешь молодежь" - Юлия Паршута (взяли и испортили фактурную девчонку...))
А-студио (первый солист)

А Сандру я до сих пор люблю, она сейчас, правда, выглядит как продавщица уличной торговли (мордатенькая такая тетка (постойка на морозе весь день)), но все равно она ТА САМАЯ.

#простота #рядом #скромность #один в один #великое #контраст #доступность #звездность #привилегии, #душевное,

доделать - иллюстрации добавить

Комментариев нет:

Отправить комментарий