четверг, 20 июня 2013 г.

Дольф Лундгрен вернулся? (он против роботов)


Битва Проклятых
Год производства:     2013
Страна:                         США, Сингапур
Режиссер:                     Кристофер Хаттон
Бюджет:                        хх долл
Сборы:                        134 452 долл
ссылка:                         на Кинопоиск.Фильм 
В ролях:                     Дольф Лундгрем.
Содержание: Неудачный эксперимент вызвал зомби-апокалипсис и восстание машин.

После этого детсада с "Неудержимыми" кино в жанре постапокалипсис - весьма долгожданно. Ну и пусть, что уже есть "Резидент Эвил" (Resident Evil/Обитель зла), где есть вирусы и роботы. Рад видеть этого скандинава - на меня Иван Колосинский (герой Дольф Лундгрена в фильме "Рокки 4" со Сталлоне) всегда производил впечатление. Кроме того в "Джонни Мнемонике" Дольф сам был андроидом (т.е. человекоподобным роботом), в "Универсальном солдате" у него тоже с киборгом больше общего нежели с человеком - есть у него что-то такое же невозмутимое, что и у железных чудищ.
#зомби #кино #Дольф Лундгрен
upd 06.02.17 К сожалению фильму "Битва проклятых" зритель (на КП) присвоили очень низкий рейтинг, наверно потому, что канадцы не поверили во вторичность (вслед за "Обителью") своего сюжета. Всей разницы, что не Амбрелла сражается против Лундгрена, а недоведенные до ума роботы (что без разбору и зомби уничтожают и людей)
upd 17-05-23 Интересно, что более Шварца роботом достоин был бы быть именно Лндгрен в отличие от шварца он почти не улыбается, он мастер единоборств (боевой), а шварц культурист (не спортсмен штангист) Шварц - это похвальбаи и понты. Лунднгрен с техническим (химик технолог) образованием. шварц же неуч. но ... судьба распорядилась иначе.

 ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- Трансформеры - неживая сталь (противу фильма "Живая сталь");
- Роботы в детских фильмах и мультах;
- В полку женщин-андроидов - прибыло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий