пятница, 16 декабря 2016 г.

Тихая радость, сюрпризы и пасхалки WOT (халява и подарки, прокачка)

Пополняемый пост (извините сейчас он бедно оформлен):

*17 Декабря 2016. Во время трансляции праздника Wargaming- "ВГ Фест" будут даваться квесты,  при выполнении квеста дают 10 дней према +  танк (всего 10 штук каждого танка, так что достанется НЕ ВСЕМ выполнившим) и двойной опыт на день!
Квест1«Черчилль III»; Квест2 «Strv m/42-57»; Квест3«AT 15A»; Квест4 «M4A1 Revalorisé»; Квест5«STA-2»; Квест6«ИС-6»; Квест7«T34»; Квест8«112»; Квест9«Panzer 58 Mutz»; Квест10«Skorpion G». Трансляция идёт на специальном сайте (live.wgleague.net) вход на который (авторизация) выполняется через авторизацию на сайте основном сайте ВГ.
Взрослым дядям (ну. кому за 35 или даже за 40) и уж тем более дедушкам не очень подойдет (как в прошлый раз было) сидеть и "жать на кнопку по команде", ну а мОлодежи и отрокам - вполне.
Надо будет: Поучаствовать в одном опросе (в течение каждого часа будет выводиться несколько опросов) и сделать репост в ВКонтакте.
Выполняйте больше квестов, чтобы получить личную боевую задачу на х2 к опыту на 24–25 декабря! Для этого понадобится:
    для получения ЛБЗ на
х2 к опыту на один день — выполнить 2 квеста;
    для получения ЛБЗ на
х2 к опыту на два дня — выполнить 5 квестов.

- Отдельные ВКУСНЯШКИ для тех кто попадет на само мероприятие:
    Блок I — 10 призов: AMX 13 57 GF + 10 дней премиум аккаунта.
    Блок II — 10 призов: СУ-100Y + 10 дней премиум аккаунта
    Блок III — 10 призов: M 41 90 GF + 10 дней премиум аккаунта

- Жители Санкт-Петербурга и Новосибирска смогут посмотреть трансляцию финального матча в кинотеатрах «Формула Кино». Специальный бонус: покупая билет, вы получаете 7 дней премиум аккаунта в подарок! Код на приз будет отправлен на ваш почтовый адрес после мероприятия.
- Кто не попал (и не собирался) на ВГ-ФЕСТ может сидеть в инете, подписаться на группу ВГ (во ВКонтакте) и сделать репост записи "И ТОГДА НАВЕРНЯКА ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА" ну, типа, можно выиграть монитор, наушники, мышку с клавой.

Так что, как видите, возможностей теперь море- нужно лишь БДЕТЬ и УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
------------
* Ноябрь 2016. Автор этого поста узнал о том, что зарегившись на европейском сервере ВГ (сайт ВГ.КОМ), используя буржуйский же почтсервис (gmail, yahoo, hotmail итд) + инвайты для ""эуропэйцев" ()что можно найти  в инетре)  можно получить (нахаляву) танк Пз Т25 или Черч 3 (на выбор) + 7 дней према. Раньше мне было бы интересно погонять с европейцами, сейчас (когда и за сына играю порой и на 2 м аккаунте (что на продажуу) - некогда.
------------
* Октябрь 2016, Во время трансляции разыгрывались такнки и прем.
------------
* АвгустОктябрь 2016 За ответы в викторине (мобильное приложение из Гугл-плей) "журнала ВГ" давали танк Т40 (чех, в июле) и Черчиль III (англ, в сентябре)
------------
* Январь-Август. В фаст-фуде КФС можно было купить (гамбургер) "танкобургер" внутри которого найти бумажку с бонус кодом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- См. публикаци. "Эффективная прокачка с нуля"
- ... и ее продолжение "Умейте пользоWOTься акциями".
WOT "вкусности" декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий