среда, 25 февраля 2015 г.

OCR - поспешил - "насмешил", а опоздал - тоже

Решил проверить (да, уже после выполнения работы) нет ли в сети книги М.Морукова "Правда ГУЛАГа из круга первого", использовал гугл, есть оказывается, уже повинился. Еще раз - 1) торрент; 2) сайт

Но, в свое время, успел с Бохеньским ("Сто суеверий") (благо у подобных философско публицистических произведений аудитория меньше).

Мне бы закончить Вольфганга Крауса "Нигилизм и идеалы", но потерял книгу. Часть страниц осталась в файн ридере, но без оставшихся как-то стыдно выкладывать.

На очереди стояла книга "Очерки истории науки и техники 1870-1917 гг", сейчас решил её проверил... почти бинго, на ГУМЕРЕ (куда, кстати, утащили мое OCR по Бохеньскому) есть книга Виргинского, НО за 15 век (Виргинский В., Хотеенков В. Очерки истории науки и техники с древнейших времен до середины XV века). Может предложить им свое намерение распознать?

Есть еще книга - "Арабо-израильские войны" С.170-175 (которую даже вручную начал перепечатывать).... так то у них богато по этой теме, но моего экземпляра вроде как нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий